Альтернативная энергетика

ООО Электротехнологии

► г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б смотреть карту

+7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33

 
Электротехнологии

ВКонтакте Электротехнологии ВК Всё для самогоноварения Telegram магазин Электротехнологии Яндекс Дзен магазин Электротехнологии

 
 
ибп сибконтакт привезём под заказ инвертор Сибватт312 Сибконтакт инверторы ИС2-60-300ГМ Сибконтакт ИБП ЕРМАК 1512 Offline Сибконтакт ВНИМАНИЕ!УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ОБОРУДОВАНИЯ по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633. альтернативная энергия бренды

Оборудование

Оборудование > Газовое оборудование GOK

Газовое оборудование GOK

Групповые баллонные установки GOK

Групповые баллонные установки GOK

Газовые клапаны GOK

Газовые клапаны GOK

Газовые редукторы низкого давления

Газовые редукторы низкого давления

Газовые шланги и подводки

Газовые шланги и подводки

Газовое оборудование GOK для композитных баллонов

Газовое оборудование GOK для композитных баллонов

Компания GOK (GOK Regler- und Armaturen-Gesellschaft mbH & Co. KG) специализируется на производстве арматуры (соединительных элементов) для пропана, дизельного топлива, мазута. 
Самые популярные изделия в России - комплекты GOK для соединения пропановых баллонов в группы, переходные элементы, редуктора, газовая арматура для композитных пропановых баллонов, газовая арматура для стационарных газгольдеров и многое другое - широко представлены в нашем ассортименте.

GOK — ведущий специалист Германии в области техники автоматического регулирования для сжиженного газа (пропана) и жидкого топлива (топочный мазут, дизельное топливо). 
Название компании образовано из первых букв фамилий ее основателей: Карла-Хайнца Кляйне и Йозефа Готфрида (Josef Gottfried и Karl-Heinz Kleine). Однако более интересен тот факт, что вот уже много десятилетий компания GOK стала синонимом инновационного потенциала, качества и безопасности в области техники автоматического регулирования.

GOK концентрируется в первую очередь на установках сжиженного газа, применении сжиженного газа на отдыхе, установках отопления на жидком топливе и современной телеметрии емкостей. В этих областях GOK предлагает полный ассортимент компонентов, решений и систем, то есть значительно больше, чем просто высококачественные регуляторы и газовая арматура.

Идет ли речь о торговле, ремесленном производстве или промышленности — GOK позиционирует себя в качестве надёжного партнера своих клиентов и поддерживает их, предлагая консультации и качественные продукты. Такие группы пользователей, как автотуристы и домовладельцы, выбирают GOK, потому что они стремятся добиться гарантии длительного срока службы, надежности и бескомпромиссной безопасности.

Скачать общий каталог продукции GOK

 

 

Наш адрес


Магазин ООО Электротехнологии Посмотреть на карте большего размера

СЕРТИФИКАТЫ


Посмотреть сертификат Exmork Посмотреть сертификат Сибконтакт
 

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика