Альтернативная энергетика

ООО Электротехнологии

► г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе 28Б смотреть карту

+7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33

 
Электротехнологии

ВКонтакте Электротехнологии ВК Всё для самогоноварения Telegram магазин Электротехнологии Яндекс Дзен магазин Электротехнологии

 
 
ибп сибконтакт привезём под заказ инвертор Сибватт312 Сибконтакт инверторы ИС2-60-300ГМ Сибконтакт ИБП ЕРМАК 1512 Offline Сибконтакт ВНИМАНИЕ!УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ОБОРУДОВАНИЯ по нашим телефонам: +7(928)3414024, +7(962)0169633. альтернативная энергия бренды

Оборудование

Оборудование > Котельное оборудование > Дизельные котлы

Дизельные котлы

Kiturami

Kiturami


Котлы Kiturami занимают лидирующие позиции среди корейских аналогов. Компания Kituramiбыла образована в 1962 году и с тех пор специализируется только на производстве и продаже котельного оборудования. Исследуя, развивая, упрощая производство день ото дня,Kiturami выходит на лидирующие позиции среди компаний, выпускающих котельное оборудование. Она подтверждает свое лидерство и высокие технологии производства: объемами рынка, большим спросом и качеством оборудования.

Средний срок службы дизельных котлов Kiturami не менее восьми лет, даже при использовании в суровых условиях Дальнего Востока и Севера. Сейчас дизельные котлы отопления Kiturami Turbo стоят во всех регионах России.

Дизельный котел Kiturami представляет собой один из самых экономных видов моделей представленных на рынке. Тяжело найти дизельный котел, который бы потреблял восемь литров топлива в среднем за день. Благодаря использованию новейших турбоциклонных горелок, КПД дизельного котла Kiturami близок к максимуму.

Дизельные котлы Kiturami Turbo выпускаются мощностью от 15 до 35 кВт и предназначены для комплексного отопления и водоснабжения жилых объектов от 90 до 300 кв.м. В дизельных котлах есть прямой дымоход в стену, что удобно. Дизельные котлыKiturami Turbo обладают несомненными преимуществами как перед отечественными, так и перед зарубежными аналогами.

Благодаря высокой надежности и эффективности в эксплуатации дизельные котлыKiturami спокойно конкурируют с котлами известных европейских производителей. Благодаря надежности и простоте обслуживания и монтажа котлы Kiturami обладают хорошим спросом на российском рынке отопительного оборудования.

 

Наш адрес


Магазин ООО Электротехнологии Посмотреть на карте большего размера

СЕРТИФИКАТЫ


Посмотреть сертификат Exmork Посмотреть сертификат Сибконтакт
 

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Тел.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика